(64) 98162-0508

 rogerioleonardidossantos@gmail.com

 (64) 98162-0508

 rogerioleonardidossantos@gmail.com

Casa para Venda, Goiás / GObairro JARDIM SERRANO, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área total 180,00 m², área construída 80,00 m²

  • 2 Dormitórios
  • 1 Suítes
  • 2 Banheiros
  • 1 Vaga
  • Área Total 180,00

R$ 215.000,00

Compartilhar:
Código: 622
Bairro: JARDIM SERRANO
Área Total: 180,00 m²
Área Construída: 80,00 m²
Dormitórios: 2
Suíte: 1
Banheiros: 2
Vaga: 1
Sala: 1
Valor por m²: R$ 2.687,00

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

🏡 Casa à venda no Jardim Serrano

Imóvel com aproximadamente 80 m² de área construída em lote de 180 m², ideal para quem busca conforto, praticidade e um ótimo espaço externo. ✨

✅ 02 quartos, sendo 01 suíte
✅ Sala de estar aconchegante
✅ Cozinha funcional
✅ Espaço nos fundos estilo edícula
✅ 03 banheiros ao todo
✅ Lavanderia
✅ Área externa totalmente cimentada
✅ Garagem coberta

📍 Localizada no bairro Jardim Serrano, em uma região tranquila e com fácil acesso ao comércio local.

Uma excelente opção para moradia ou investimento! 🔑

Código do imóvel: 622

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

Celular e whatssap: (64) 98162-0508
Rogério leonardi / Negócios imobiliários 
Email: rogerioleonardidossantos@gmail.com

Mais Informações

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_tiktok1.pngredesp_whatsapp1.png

SOBRE NÓS

LEONARDI  / Negócios imobiliários
Caldas Novas / GO
(64) 98162-0508
Creci: 41.109

Mapa de Localização

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias